27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950020 de 200: Lote 20 - VISTA ALEGRE, SERVIÇO DE CAFÉ PORCELANA - Conjunto de 14 peças com decoração faceta e policromada com motivos florais e filetes dourados. Composto por: leiteira, açucareiro com tampa; e 12 chávenas de pé com pires. Marcado na base, nº 32 (1947-1968)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!