PORTO : Leilão ONLiNE 130 Lotes NOTAS, MOEDAS, MEDALHAS... : Termina Domingo 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#213487P)
02/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2134870007 de 130: Lote 7 - MEDALHAS "CRIAÇAO DO MUNDO" - coleção de 6 medalhas em prata 925 proof, "Criação do Mundo" do escultor catalão Juan Puigdollers, de 1995. Peso total da coleção 180 g, cada medalha ca. 29 g. Dimensão da medalha 40 mm de diâmetro. Edição Giarte Lda vendida por Banco Pinto&Sotto Mayor limitado a 1000 coleções. Estojo original. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Estojo com marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95
(15 Lances)

02/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 11:59 pm GMT+1  FECHADO!