PORTO : Leilão ONLiNE 130 Lotes NOTAS, MOEDAS, MEDALHAS... : Termina Domingo 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#213487P)
02/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2134870003 de 130: Lote 3 - COLEÇÃO MEDALHAS EM PRATA, PATRIMÓNIO PORTUGUÊS - coleção com 5 medalhas em prata 925, Património Português da Humanidade pela Unesco, com Mosteiro de Alcobaça, Convento de Cristo, Torre de Belém, Mosteiro da Batalha e Mosteiro dos Jerónimos. Peso: 42 g cada (210 g no total) e diâmetro de 45 mm, da autoria do mestre Vasco Berardo, emissão do Banco Pinto&Sotto Mayor. Todas as medalhas numeradas 343 de 1500 exemplares. Com saco original em veludo. Com marcas de contraste do Porto e de res

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120
(18 Lances)

02/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 11:59 pm GMT+1  FECHADO!