PORTO : Leilão ONLiNE 130 Lotes NOTAS, MOEDAS, MEDALHAS... : Termina Domingo 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#213487P)
02/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2134870001 de 130: Lote 1 - MEDALHAS, "AS MOEDAS DOS REIS" COLECÇÃO PHILAE - Colecção "As Moedas dos Reis", composta por 40 moedas em prata e prata dourada, com peso total de 706,1 g., representando as 4 Dinastias Portuguesas, "Dinastia de Borgonha", "Dinastia de Avis", "Dinastia Filipina" e "Dinastia de Bragança", editada por Colecções Philae numa caixa/estojo de luxo, lacada a negro e decorada com brasão de armas a dourado, com 5x62x38 cm. Similar vendido na Oportunity por € 1.200, consultar valor indicativo em

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(24 Lances)

02/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 11:59 pm GMT+1  FECHADO!