30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134850143 de 205: Lote 143 - DESENHOS DIVERSOS - três pequenos desenhos antigos, desenho a técnica mista, motivo Bois, datado de Maio de 1956, com moldura em madeira, desenho a lápis de cor "Pouzada do Marão", datado de 12-9-48, com moldura em madeira, e desenho a caneta, "Largo das Portas de Moura, Évora", assinado e datado de 1969, com moldura preta. Dimensão: dos 13x16,5 cm aos 16,5x22 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(34 Lances)

30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT  FECHADO!