30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134850137 de 205: Lote 137 - SODA SIFÃO SHAKER - Garrafa sifão Heimsyphon com base preto e corpo cromado baço. 1 Litro, Shaker em vidro lapidado e metal dourado, balde de gelo em vidro e colheres em vidro. Dim: Sifão 33 cm (altura). Nota: Sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT  FECHADO!