30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134850072 de 205: Lote 72 - IMPRESSÃO - impressão de gravura antiga, motivo Última Ceia, com moldura antiga em madeira acantonada por florões em latão cinzelado. Dimensão: 30,5x23 cm. Pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT  FECHADO!