30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134850063 de 205: Lote 63 - TABULEIROS - em madeira com friso pintado de preto, com fundo em algodão branco bordado floral a azul sob o vidro, com duas pegas em metal prateado, e pequeno tabuleiro ovalado em madeira cinzelada com motivos vegetalistas a dourado, artesanato de Florença, Itália. Dimensão: 50x36 cm (medidas sem pegas), 26x17 cm Ligeira marca

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT  FECHADO!