30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134850049 de 205: Lote 49 - PRATOS DIVERSOS - conjunto com pratos diversos em porcelana, entre os quais um pequeno prato em porcelana japonesa, 7 pratos em porcelana branca Eletrocerâmica do Candal, 2 pratos em porcelana Spal, 2 pratos em porcelana Vista Alegre (refugo, marca 34 - (1971-1980), 2 pratos rasos em porcelana S.P. Coimbra com aba com flores policromadas, entre outros, marcados ma base. Dimensão: 12ø cm aos 24ø cm. Maracs de uso, defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

30/04 10:00 am GMT - 07/05 11:27 pm GMT  FECHADO!