PORTO : Leilão ONLiNE 80 Lotes MOBILIÁRIO, ILUMINAÇÃO, DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 5 de Maio entre 21h e as 23h30(#213483P)
28/04 11:00 am GMT+1 - 06/05 12:22 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134830081 de 81: Lote 81 - CADEIRA - cadeira em madeira de mogno pontualmente entalhada com folhas de acanto, com cochim amovível e espaldar estofados a veludo verde, com almofada em tecido vermelho com padrão vegetalista dourado mais duas fronhas. Dimensão: 94 cm de altura. Marcas de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

28/04 11:00 am GMT+1 - 06/05 12:22 am GMT+1  FECHADO!