PORTO : Leilão ONLiNE 80 Lotes MOBILIÁRIO, ILUMINAÇÃO, DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 5 de Maio entre 21h e as 23h30(#213483P)
28/04 11:00 am GMT+1 - 06/05 12:22 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134830073 de 81: Lote 73 - POLTRONA - poltrona de orelhas e de braços estofada em tecido com padrão policromado. Dimensão: 95x82x78 cm. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(15 Lances)

28/04 11:00 am GMT+1 - 06/05 12:22 am GMT+1  FECHADO!