PORTO : Leilão ONLiNE 80 Lotes MOBILIÁRIO, ILUMINAÇÃO, DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 5 de Maio entre 21h e as 23h30(#213483P)
28/04 11:00 am GMT+1 - 06/05 12:22 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134830017 de 81: Lote 17 - CAMA CASAL - Em madeira, profusamente entalhado. Dim:190x150 cm. Sinais de desgaste. .

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(12 Lances)

28/04 11:00 am GMT+1 - 06/05 12:22 am GMT+1  FECHADO!