PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes PINTURAS ORIGINAIS... : Termina 3ª Feira 4 de Maio entre 21h e as 23h30(#213482P)
27/04 11:00 am GMT+1 - 04/05 11:24 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2134820003 de 50: Lote 3 - LUIS MARQUES (n.1975) - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Nú Feminino, assinado, sem moldura. Dimensão: 50x120 cm. Nota: nasceu no Rio Grande do Sul, Brasil, em 1975. Luis Marques é um artista que reinventa o imaginário das frmas, a expressão do traço livre e a harmonia das cores, atingindo assiim o limiar do sonho. A sua obra encontra-se representada em inúmeras coleções públicas e privadas em Portugal como no estrangeiro e já realizou diversas exposições individuais e colet

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(22 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 04/05 11:24 pm GMT+1  FECHADO!