25/04 10:00 am GMT - 02/05 11:12 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2134800015 de 18: Lote 15 - MICHAEL BARRETT (1926-2004) - Tinta da china sobre papel, motivo Palácio da Pena, Sintra, assinada e datada de 1962, com moldura em madeira preta. Dimensão: mancha 34x43 cm, moldura 50,5x59, cm. Obra deste autor foi vendida por € 460 na Oportunity leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/j7VMm. Nota: Michael Barrett viveu em Cascais, realizou inúmeras exposições individuais e colectivas. A sua obra está patente nos Museus de Aveiro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(25 Lances)

25/04 10:00 am GMT - 02/05 11:12 pm GMT+1  FECHADO!