25/04 10:00 am GMT - 02/05 11:12 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2134800011 de 18: Lote 11 - TEIXEIRA CARDOSO, ESCOLA PORTUGUESA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Torre dos Clérigos, Porto, assinada, com moldura em madeira folheada a ouro. Dimensão: mancha 24,5x19,5 cm, moldura 38,85x33,5 cm. Obra deste autor foi vendida por € 560 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/143/lot/52254/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(27 Lances)

25/04 10:00 am GMT - 02/05 11:12 pm GMT+1  FECHADO!