PORTO : Leilão ONLiNE de 70 Lotes RELÓGIOS de PULSO e de BOLSO... : Termina Sábado 1 de Maio entre 21h e as 23h30(#213479P)
24/04 11:00 am GMT+1 - 02/05 12:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134790004 de 70: Lote 4 - CITIZEN QUARTZ - Relogio de pulso Vintage. Quartz. 3100470. Caixa em metal banhada a Ouro com tampa em aço inoxidavel, aprox. 32x28mm. Mostrador e ponteiros em dourado. Bracelete e fivela não originais. Bom estado geral, sinais de uso, ligeira quebra no vidro. Nota: Em perfeito funcionamento.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

24/04 11:00 am GMT+1 - 02/05 12:16 am GMT+1  FECHADO!