PORTO : Leilão ONLiNE de NORONHA da COSTA (1942-2020) Original... : Termina 5ª Feira 29 de Abril entre 21h e as 23h30(#213477P)
22/04 10:00 am GMT - 30/04 12:01 am GMT+1
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - NORONHA DA COSTA (1942-2020) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assínada frente e verso, motivo feminino, com 40x30 cm., apresenta moldura em madeira a dourado e preto com 46x36 cm. Obras deste autor têm sido vendidas por valores superiores a € 15.000. Nota: Luís Noronha da Costa nasceu em Lisboa, em 1942. Pintor, cineasta e arquitecto diplomado pela Escola Superior de Belas Artes de Lisboa. Expôs, quer individual quer colectivamente, em quase todos os países da Europa...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2.000
(32 Lances)

22/04 10:00 am GMT - 30/04 12:01 am GMT+1  FECHADO!