LEiLÃO ONLiNE 200 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 2 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213473)
25/04 10:00 am GMT - 03/05 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134730022 de 200: Lote 22 - TINTEIRO EM VIDRO E PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX7XX - Tinteiro antigo em vidro com tampa em prata Com decoração relevada. Peso: 5 g (aprox. prata). Dim 5x3,5x3,5 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II). Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(13 Lances)

25/04 10:00 am GMT - 03/05 12:05 am GMT+1  FECHADO!