LEiLÃO ONLiNE 200 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 2 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213473)
25/04 10:00 am GMT - 03/05 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134730001 de 200: Lote 1 - ARTE TRIBAL AFRICANA, BANDEJA DE ADIVINHAÇÃO, BOULU, CAMARÕES, SÉC. XX (2ª METADE) - Bandeja de adivinhação, etnia Boulou, proveniente dos Camarões, Séc. XX (2ª metade), em madeira, vime, conchas de cauri e osso, decorada ao centro com máscara de macaco em madeira entalhada. Dim: 39 cm (diâmetro). Nota: em bom estado de conservação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(9 Lances)

25/04 10:00 am GMT - 03/05 12:05 am GMT+1  FECHADO!