PORTO : Leilão ONLiNE 220 Lotes BRINQUEDOS, DECORAÇÃO, MÓVEIS, PINTURA... : Termina Sábado 24 de Abril entre 21h e as 23h30(#213458P)
17/04 10:00 am GMT - 24/04 11:13 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134580188 de 220: Lote 188 - CAIXA EM LACA COM PRATOS - Caixa em laca com decoração vegetalista a ouro na tampa, interior com seis pratos todos eles com decoração vegetalista pintado a mão. Dim: 5cm altura. Nota: Dois pratos com faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

17/04 10:00 am GMT - 24/04 11:13 pm GMT  FECHADO!