LEiLÃO ONLiNE 150 Lotes SELECCIONADOS de OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 25 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213452)
18/04 10:00 am GMT - 25/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134520092 de 150: Lote 92 - ARIEN WINKEL (n.1944) - Original - Pintura de técnica mista sobre papel, assinada, datada de 2016, título "Trio". Dim: mancha 49x69 cm. Dim: moldura 52x72 cm. Nota: Arien Winkel nasceu em 1944, na Holanda. Estudou na haarlem Academy e educação cultural em Amsterdão. Foi grande amigo de Corneille, com o qual chegou a trabalhar num dos seus ateliers de Paris. A pintura e o desenho são uma necessidade primária para Winkel, com ênfase na música e no erotismo feminino

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(20 Lances)

18/04 10:00 am GMT - 25/04 11:21 pm GMT  FECHADO!