LEiLÃO ONLiNE 150 Lotes SELECCIONADOS de OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 25 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213452)
18/04 10:00 am GMT - 25/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134520030 de 150: Lote 30 - ZDENEK KLEINDIENST (1925-2012) - Original - Pintura a acrílico sobre cartolina, assinada, datada de 1985, motivo "Rosto". Dim: mancha 32x25 cm. Dim: moldura 42x32 cm. Nota: Kleindienst é um famoso artista checo, bem cotado no mercado leiloeiro internacinal. Nasceu em 12 de junho de 1925 em Nový Strašecí e morreu em 18 de janeiro de 2012 em Praga. Estudou na State Graphic school em Praga com K. Müller e também com P. Dillinger. As suas obras estão nas coleções da “ng” em Praga, no Minis

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(23 Lances)

18/04 10:00 am GMT - 25/04 11:21 pm GMT  FECHADO!