LEiLÃO ONLiNE 150 Lotes SELECCIONADOS de OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 25 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213452)
18/04 10:00 am GMT - 25/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134520004 de 150: Lote 4 - CADEIRA DE SOBA - Em madeira entalhada. Costas com decoração floral entalhada e assento em palhinha, pés torneados. Almofada amovível em tecido bege. Dim: 73x51x51 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Cadeira de soba foi vendida por € 1 500 numa leiloeira de Lisboa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(34 Lances)

18/04 10:00 am GMT - 25/04 11:21 pm GMT  FECHADO!