PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes de ARTE SACRA... : Termina 2ª Feira 12 de Abril entre 21h e as 23h30(#213437P)
01/04 8:08 pm GMT - 12/04 10:00 pm GMT

Lote 2134370041 de 51: Lote 41 - ESCULTURA, MENINO - escultura em pó de pedra pintada à mão, com vestes em tecido de bordado inglês branco debruado com renda e galões dourados, com capa em tecido adamascado vermelho com galões dourados, sobre plinto dourado ornamentado com grinalda de flores policromadas. Escultura feita através de técnicas artesanais. Artista Francelina Aroso. Pvp: € 380. Dimensão: 43 cm de altura. Novo

Lance Actual: €12 (3 Lances)
Asking: 14