PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes de ARTE SACRA... : Termina 2ª Feira 12 de Abril entre 21h e as 23h30(#213437P)
01/04 8:08 pm GMT - 12/04 10:00 pm GMT

Lote 2134370013 de 51: Lote 13 - REGISTO - registo com Nossa Senhora de Fátima sobre base oval de madeira pintada a dourado e perfilada por galão dourado com rosas em tecido policromado. Artista Isabel Leitão. Pvp: € 90. Dimensão: 34x21 cm. Novo

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2