PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360056 de 60: Lote 56 - PEÇAS EM PRATA JAVALI, SÉC. XIX-XX - cabo de escova de dentes e agulha de crochet em prata javali 833, século XIX-XX ornamentadas com cartela e motivos vegetalistas, escova com iniciais JR e data 24-1-920 gravadas. Peso total: 20,9 g. Dimensão: 18,5 cm e 15 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1887 a 1937. Marcas de uso, defeitos

Lance Actual: €6 (3 Lances)
Asking: 8