PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360050 de 60: Lote 50 - PENDENTE EM PRATA JAVALI, SÉC. XIX-XX - pendente quadrado e vazado em prata javali 833, com inscrição "Sê Feliz". Peso: 16,6 g. Dimensão: 6,5x6,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1887 a 1937. Marcas de uso

Lance Actual: €8 (7 Lances)
Asking: 10