PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360047 de 60: Lote 47 - ESCOVA EM PRATA - escova de roupa em prata 833 ornamentada motivos vegetalistas e concheados em relevo. Peso total: 66,4 g. Dimensão: 17x4,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1938 e 1985. Marcas de uso

Lance Actual: €8 (8 Lances)
Asking: 10