PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360043 de 60: Lote 43 - COLAR EM PRATA E PÉROLAS BARROCAS - colar de pérolas barrocas com fecho em prata 925 cravado com marcassites e com pedra topázio lilás em talhe esmeralda perfilada a ouro. Peso: 47,2 g. Dim: 43 cm (aberto). Com marcas de contraste do Porto e de responsabildade em vigor desde 1985

Lance Actual: €100 (16 Lances)
Asking: 110