PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360041 de 60: Lote 41 - CHALEIRA EM PRATA - chaleira miniatura em prata 925 ornamentada com vaso de fores. Em caixa. Peso: 45,8 g. Dim: 8 cm de altura. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nova

Lance Actual: €25 (13 Lances)
Asking: 30