PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360038 de 60: Lote 38 - COLARES COM PÉROLAS - colar com fio em couro castanho com pérolas ovaladas, e colar com múltiplos fios pretos com uma pérola e fecho em ouro 585 de 14 kt. Peso total: 8 g. Dimensão: 43 cm e 41 cm respetivamente. Sem marcas de contraste. Marcas de uso

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5