PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:51 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134360035 de 0: Lote 35 - RELÓGIO CONDOR - relógio de pulso de home da marca Condor Manaus, Exército Brasileiro, com caixa redonda em aço prateado e aro dourado, mostrador branco com numeração árabe e ponteiros dourados, com bracele em aço e detalhes dourados, movimento quartz. Dimensão: 3,5ø cm. Pequenas marcas de uso, não funciona (sem pilha?)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:51 pm GMT  FECHADO!