PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360034 de 60: Lote 34 - ANÉIS EM PRATA 925 - anel em prata oxidada com flor cravada com zircónias brancas em talhe brilhante redondo, e anel em prata 925 revestido com resina vermelha matizada. Peso total: 16,9 g. Tam: 17 e 14. Anel com flor com marcas de contraste do Porto e de responsabildade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lance Actual: €5 (5 Lances)
Asking: 6