PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360032 de 60: Lote 32 - ALFINETE EM PRATA E OURO - alfinete de peito em prata 833 com marcassites e com pedra onix oitavada perfilada a ouro 750 de 18 kt. Peso: 7,7 g. Dim: 4,5x2,3 c. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Marcas de uso

Lance Actual: €18 (12 Lances)
Asking: 20