PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360027 de 60: Lote 27 - ANEL EM OURO - anel em ouro de 14 kt com três zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Peso: 1,7 g. Tam: 19. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Marcas de uso

Lance Actual: €30 (15 Lances)
Asking: 35