PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360023 de 60: Lote 23 - COLAR E BRINCOS EM PRATA E CORAL - colar com várias fiadas de contas em coral, com fecho em prata, e brincos em prata com pendente em coral. Peso total: 128,9 g. Dim: colar 63,5 cm (aberto), brincos 4,5x2,2 cm. Em caixa. Sem marcas de contraste mas com maracs de responsabilidade

Lance Actual: €35 (12 Lances)
Asking: 40