PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360020 de 60: Lote 20 - ESPELHO DE MESA EM PRATA - corpo em madeira com espelho, decoração apresenta elementos em prata estilo D. João V com volutas e elementos florais, verso com revestimento sintético. Dim. 20x20,5 cm. Peso total de 292,60 g. Nota: marcas de contraste e responsabilidade ilegível

Lance Actual: €10 (8 Lances)
Asking: 12