PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360011 de 60: Lote 11 - JARRA E PORCELANA E PRATA 925 - pequena jarra cilíndrica em porcelana pintada à mão com motivos florais policromados, com base e bordo em prata 925. Peso total: 120,3 g. Dimensão: 11,5 cm de altura. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lance Actual: €6 (6 Lances)
Asking: 8