PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360009 de 60: Lote 9 - RELÓGIO JUNGHANS - relógio de pulso de senhora da marca Junghans, com caixa redonda em aço prateado, mostrador dourado com noeração árabe, 17 jewels, shockproof e water protected, movimento manual de corda, com bracelete em aço. Dimensão: 3 cm. A funcionar, marcas de uso

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5