PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes CANETAS, OURIVESARIA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 11 de Abril entre 21h e as 23h30(#213436P)
04/04 10:00 am GMT - 11/04 10:30 pm GMT

Lote 2134360002 de 60: Lote 2 - COLAR EM PRATA PORTUGUESA 925 - colar ou corrente em prata 925. Peso: 36,6 g. Dimensão: 50 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso

Lance Actual: €40 (12 Lances)
Asking: 45