03/04 10:00 am GMT - 10/04 10:45 pm GMT

Lote 2134350059 de 80: Lote 59 - ABSTRATO – Óleo sobre tela. Assinado. Dimensão: 92 x 73 cm. Nota: Sinais de uso, desgastes na pintura

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5