03/04 10:00 am GMT - 10/04 11:26 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134350049 de 80: Lote 49 - M.PONTES - Óleo sobre tela, assinado verso. Motivo: paisagem com figyras. Dimensão: 100 x 70 cm. Nota: Sinais de uso com desgaste, tela com rasgo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(3 Lances)

03/04 10:00 am GMT - 10/04 11:26 pm GMT  FECHADO!