03/04 10:00 am GMT - 10/04 10:49 pm GMT

Lote 2134350044 de 25: Lote 44 - M.PONTES - Óleo sobre tela, assinado verso. Motivo: paisagem com cruz. Dimensão: 100 x 70 cm. Nota: Sinais de uso com desgaste

Lance Actual: €6 (7 Lances)
Asking: 8