03/04 10:00 am GMT - 10/04 11:20 pm GMT

Lote 2134350039 de 3: Lote 39 - ÓLEO SOBRE TELA - Temática surrealista, não assinado. Dimensão: 41 x 51 cm. Nota: Sinais de uso, desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)