03/04 10:00 am GMT - 10/04 11:26 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134350024 de 0: Lote 24 - TERESA LEONOR – Óleo sobre cartão telado. Assinado. Dimensão: 41 x 30 cm. Nota: Sinais de uso, desgastes na pintura.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

03/04 10:00 am GMT - 10/04 11:26 pm GMT  FECHADO!