02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134340111 de 120: Lote 111 - ANTÓNIO PEREIRA GONÇALVES (n. 1951) - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Paisagem com Barcos, assinado, com moldura em madeira folheada a ouro fino acantonada por folhaas de acanto. Dimensão: mancha 39x49 cm, moldura 47x57,5 cm. Bom estado. Nota: A. P. Gonçalves nasceu na cidade do Porto em 1951. A sua obra revela domínio técnico e ecletismo temático. Realizou diversas exposições individuais e coletivas e está representado em coleções particulares e oficiais, tanto em Portug

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(34 Lances)

02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT  FECHADO!