02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134340102 de 120: Lote 102 - J.A. ARAÚJO, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Paisagem com Ponte e Homem a Cavalo, assinado, sem moldura. Dimensão: 70x55 cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT  FECHADO!