02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134340035 de 120: Lote 35 - ABSTRATO – Óleo sobre tela. Não assinado. Dimensão: 46 x 33 cm.. Quadro proveniente do atelier da pintora Nina Pontes (Maria da Conceição Laranja Pontes, Vila do Conde, 12 de Abril de 1937). A pintora mantinha contacto com numerosos pintores portugueses e estrangeiros, o que torna difícil atribuir uma autoria ao quadro. Nota: Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT  FECHADO!