02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134340009 de 120: Lote 9 - RICARDO URIBE (n. 19) - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Cavalos, assinada, sem moldura. Dimensão: 55x70 cm. Valor estimado em galeria de € 1250-4000. Bom estado estético. Nota: Ricardo Uribe nasceu na Colômbia mas vive na cidade do Porto. Realizou diversas exposições individuais de pintura onde obteve êxito, e está representado em coleções particulares em Portugal e no estrangeiro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(21 Lances)

02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT  FECHADO!