02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134340002 de 120: Lote 2 - AGUARELA, SÉC. XVIII - Original - Pintura a aguarela sobre papel, motivo Mosqueteiro, assinada e datada de 6-10-1728, com moldura em madeira dourada. Dimensão: mancha 34x21 cm, moldura 46,5x31,5 cm. Moldura com lacunas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(32 Lances)

02/04 10:00 am GMT - 09/04 11:23 pm GMT  FECHADO!